Энергон представит литиевое решение аккумуляторов с системой мониторинга батарейного блока

17.10.2019

Компания Энергон выступит Спонсором 3-й международной конференции «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура», которая пройдет 24 октября в Park Inn by Radisson Прибалтийская в Санкт-Петербурге.Насыщенная и информативная программа конференции «ЦОД» позволяет выявлять новые технологические решения. В своем выступлении руководитель направления ИБП Антон Балобан расскажет о новой линейке АКБ DELTA UPS Lithium Xpert с системой мониторинга батарейного блока. 

Для ЦОД литий-ионные АКБ – это один из путей снижения совокупной стоимости его владения.В 2019 году компания Энергон представила литий-ионные АКБ DELTA UPS Lithium Xpert – это комплексное, сбалансированное решение, адаптированное для отечественного рынка. Данная система компактна, пожаробезопасна, просто монтируется и эксплуатируется, легко масштабируется, что делает ее особенно удобной при установке в крупных дата-центрах.

В рамках конференции пройдет выставка технического оборудования для ЦОДов, где будет представлено шкафное решение DELTA UPS Lithium Xpert и система мониторинга. У участников будет возможность лично оценить качество и удобство эксплуатации оборудования, задать все интересующие вопросы экспертам компании-поставщика. 

Энергон – ведущий поставщик электротехнического оборудования. За 20 лет безупречной работы в крупнейшие компании России осуществлены поставки свыше 50 млн аккумуляторных батарей высокого качества.  В числе заказчиков: Мегафон, Ростелеком, ПАО «Газпро́м», ПАО «НК «Роснефть», Ашан, Московский метрополитен, IKEA и др. В 2019 году совместно с Энергоном Дата-центр «ТрастИнфо», входящий в Топ-10 крупнейших в России (уровень TierIII) успешно завершил проект по модернизации системы бесперебойного питания

Головной офис компании расположен в Москве. Производственная база представлена крупнейшими заводами ЮВА и логистическими  центрами по всей России. Имеется собственная техническая лаборатория. Развитая система логистики и удобное расположение складов позволяет оперативно осуществлять поставки.

Регистрируйтесь на конференцию сейчас! Вас ждут интересные встречи, общение и обмен опытом с коллегами, информативные дискуссии!

http://spb.dcforum.ru/registration