Санкт-Петербург                                                                 

Участники 2019

Зарегистрированные участники "ЦОД-2019: модели, сервисы, инфраструктура" 

Компания Должность
Абитех-Про Коммерческий директор
Абсолютные Технологии  Коммерческий директор
Агропромсервис Технический директор
Администратор Сети Системный архитектор
Администрация Губернатора Ленинградской области Начальник отдела внедрения информационных систем
Адмиралтейские верфи Начальник центра ИТ
Акку-Фертриб  Руководитель проектов
Акку-Фертриб  Ведущий специалист
АКРОН  Руководитель отдела по администрированию ИТ-инфраструктуры
АКРОН  Руководитель отдела ИТ
Альфа-Банк Главный эксперт
АО "НПО "Поиск" Начальник отдела информационных технологий
АО ИК «АСЭ» (Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом») Ведущий специалист
АРИВИСТ ИТ Директор
Архивный комитет Санкт-Петербурга Начальник отдела автоматизированных архивных технологий и информатизации
Багира Руководитель ИТ-отдела
Балтийский завод Руководитель отдела технического обеспечения информационных систем
Балтийский завод Начальник управления ИТ
Балтийский лизинг Архитектор ИТ-инфраструктуры
БалтКам Директор по информационным технологиям
БАЛТМОР-проект Заместитель руководителя по ИТ
Банк "Санкт-Петербург" Начальник отдела
Банк "Таврический" Специалист
Банк "Таврический" Главный специалист
Банк "Таврический" Заместитель начальника отдела ЦВС
Банк SIAB  Начальник управления операционного сопровождения
Банк ВТБ  Заместитель начальника отдела
Банк Оранжевый Начальник Управления ИТ
Банк Оранжевый Начальник отдела ИБ
Банк России  Начальник  Объединенного эксплуатационного центра «Санкт-Петербург»
Белорусские облачные технологии BeCloud  Начальник управления продаж
Белорусские облачные технологии BeCloud  Начальник управления продаж
Бизнес-ИНФО Руководитель IT-отдела
Бизнес-школа ИМИСП Заместитель технического директора по ИТ
БиоВитрум  Директор по ИТ
Бон-Трейд Директор по информационным технологиям
Бонч-АйТи Генеральный директор
Бонч-АйТи Исполнительный директор
БТК Групп Au Pont Rouge  ИТ-директор
Вконтакте Главный инженер по эксплуатации систем охлаждения
Вконтакте Главный инженер
Вконтакте Главный энергетик
Вконтакте Заместитель операционного директора
Военная академия генерального штаба ВС РФ Старший научный сотрудник отдела ЦОД
Военная академия связи имени С. М. Будённого Начальник отдела лаборатории АСУ
Военная академия связи имени С. М. Будённого Профессор кафедры "Автоматизированные системы специального назначения"
Военная академия связи имени С. М. Будённого доцент
ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» Начальник ИТ
Газпром  Начальник отдела
Газпром  Главный специалист
Газпром газомоторное топливо Ведущий инженер ГСА и ОИ
Газпром информ  Заместитель начальника управления обеспечения инфраструктурными сервисами и сопровождения коммутационного оборудования
Газпром информ  Заместитель начальника отдела
Газпром информ  Главный специалист отдела контроля эффективности мер защиты информации
Газпром Маркетинг и Трейдинг Руководитель управления ИТ-инфраструктуры
Газпром нефть Начальник дежурной службы ЦОД Департамента информационных технологий автоматизации и телекоммуникаций
Газпром нефть ИТ архитектор
Газпром нефть Руководитель проектов
Газпром СПГ Портовая Начальник службы связи
ГАУ «Центр Государственной Экспертизы» Начальник управления - начальник отдела внедрения ТИМ
ГБОУ 309 СОШ Центрального района Санкт-Петербурга Системный администратор, инженер
ГБУ НО "ЦИТ НО" ( Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области "Центр информационных технологий Нижегородской области") Директор учреждения
ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ"(Всеволожская клиническая межрайонная больница) Начальник ИВЦ
Гермес Групп Директор по информационным технологиям
ГК "Обедов" Руководитель отдела ИТ
ГК СБЕРЗАЙМ Генеральный директор
ГК Энергон  Директор департамента проектных продаж
ГК Энергон  Инженер поддержки продаж по электротехническому оборудованию
ГК Энергон  Ведущий менеджер отдела проектов
ГК Эталон-ЛенСпецСМУ Начальник отдела системного администрирования ДИТа
ГК Эталон-ЛенСпецСМУ Системный администратор
ГК Эталон-ЛенСпецСМУ Системный администратор
ГКУЗ ЛО "МИАЦ" (МИАЦ Ленинградской области) Начальник отдела эксплуатации ИС
ГрандМоторс Начальник департамента ЦОД
ГрандМоторс Вице-президент
ГрандМоторс PR-директор
ГрандМоторс Менеджер по корпоративным продажам
Группа «Илим» Инженер IT
Группа компаний "Пожтехника" Начальник филиала по Северо-Западному округу
Группа компаний "Пожтехника" Начальник отдела по развитию
Группа компаний "Пожтехника" Директор департамента по работе с ключевыми заказчиками
Группа ЭНЭКОС Системный администратор
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Системный аналитик
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Руководитель проекта
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Системный администратор
Деловые линии Менеджер по управлению конфигурацией
Деловые линии Руководитель направления качества
Деловые линии Менеджер по управлению конфигурацией
Деловые линии Менеджер по управлению конфигурацией
Деловые линии Начальник отдела сопровождения ИТ
Департамент Росгидромета по СЗФО Консультант ОКиД
Ди Си квадрат Генеральный директор
Домус Руководитель отдела ИТ
Дримкас Руководитель АИС
Единые медицинские системы Руководитель IT службы
ЕИРЦ ЛО Начальник управления ИТ
ЕИРЦ ЛО Заместитель генерального директора по ИТ
ЗВЕЗДА Заместитель начальника УИТ
Зенит Арена Начальник отдела сетей связи и сетевой инфраструктуры
Илим Тимбер Индастри (Ilim Timber) Ведущий специалист отдела ИТ
Илим Тимбер Индастри (Ilim Timber) Директор по ИТ
ИМАКЛИК Сервис (ARROBA) Технический директор
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Начальник отдела научных исследований и инноваций
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Начальник отдела автоматизации проектных работ
Институт "Транспортные интеллектуальные системы" Технический директор
Информационно-правовой консорциум Директор управления компьютерного обеспечения и телекоммуникаций
Информационный Космический Центр "Северная Корона" к. т. н., генеральный директор
ИНФОРМ-связь Заместитель генерального директора по ИТ
Инфотех Руководитель направления "Спорт"
Инфотранс Начальник регионального отдела технической поддержки
ИП Лесничий Я. В. Технический директор
ИТСК  Руководитель отдела инженерных систем
ИТСК  Руководитель направления по системам кондиционирования
ИТСК  Руководитель направления по системам бесперебойного электроснабжения
ИТСК  Руководитель направления по автоматизации
ИЭФБ РАН Начальник ОИТТ
КБ "НЕВАСТРОЙИНВЕСТ" Начальник Службы информационной безопасности
КБ высотных и подземных сооружений (КБ ВиП) Системный администратор
КБ высотных и подземных сооружений (КБ ВиП) Руководитель монтажной группы
КБ высотных и подземных сооружений (КБ ВиП) Врио руководителя ИТ отдела
Кердофора Директор ИТ
Комитет по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга Начальник отдела развития информатизации
Комитет цифрового развития Ленинградской области Заместитель начальника департамента информационной безопасности и инфраструктуры - начальник отдела информационной безопасности
Компания КОМПЛИТ Директор департамента инженерных систем
Компания КОМПЛИТ Менеджер по организации мероприятий
Компания КОМПЛИТ Менеджер по продажам
Компания КОМПЛИТ Менеджер по продажам услуг ЦОД
Компания КОМПЛИТ Технический директор ЦОД
Компания КОМПЛИТ Ведущий инженер
Концерн «Гранит-Электрон» Начальник центра информационных технологий
Корона Авто Технический директор
КПМГ (KPMG)  Менеджер ИТ
КПМГ (KPMG)  Супервайзер
Ленинградская АЭС Заместитель главного инженера по электротехническому оборудованию
Ленинградская АЭС Главный специалист
Ленинградская АЭС Начальник ОИКТ
Ленинградская областная электросетевая компания (ЛОЭСК) Руководитель сектора системного администрирования
Ленинградская областная электросетевая компания (ЛОЭСК) Начальник службы системно-технического обеспечения
Ленэнерго Главный специалист отдела информационных технологий
Ленэнерго Главный специалист отдела ИТ
Линкер Технический директор
Магистраль северной столицы Начальник ИТ отдела
Магистраль северной столицы Ведущий инженер ОПИ
МаркетТВ (АО ТВТорг) Руководитель направления
МДМ-Печать Руководитель ИТ-отдела
МегаФон  Руководитель управления ЦОД
МегаФон  Директор по энергетическим системам и ЦОД
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова Руководитель отдела автоматизации
Металлопродукция Руководитель ИТ
Металлургический завод «Петросталь» Начальник отдела специализированных разработок и сопровождения АСУ
Минимакс Раша  Заместитель генерального директора. Директор по продажам
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  Директор департамента инфраструктурных проектов
Миран Главный инженер
Московская биржа ММВБ-РТС Директор по ИТ-инфраструктуре
МРСК Северо-Запада Заместитель начальника департамента корпоративных и технологических АСУ
МУС Энергетики  Начальник эксплуатационно-ремонтного отдела
МУС Энергетики  Главный специалист
МУС Энергетики  Руководитель группы эксплуатации электрооборудования
Нарт ИТ-специалист
Научная рота ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» Оператор 1 научной роты ВМФ
Научная рота ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» Оператор Научной Роты ВМФ
Научная рота ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» Оператор научной роты
Научно-исследовательский институт оптико-электронного приборостроения (НИИ ОЭП) Начальник отдела ИТ
Научно-исследовательский институт оптико-электронного приборостроения (НИИ ОЭП) Руководитель подразделения Service Desk
Научный Парк СПбГУ Директор центра Космические и геоинформационные технологии
Научный Парк СПбГУ Начальник отдела №3 службы технической поддержки УСИТ
Научный Парк СПбГУ Начальник службы обеспечения
Национальный Открытый Институт Проректор ИТ
Невский Банк Директор департамента ИТ
НЕТТО Директор по ИТ
НИЦ "Курчатовский институт" Петербургский институт ядерной физики Заведующий отделом информационных технологий и автоматизации
НИЦ "Курчатовский институт" Петербургский институт ядерной физики Заведующий отделом
НИЦ РЭВ и ФИР ВМФ НИИ ОСИС ВМФ ВУНЦ "ВМА" Оператор научной роты военно-морского флота
Н-логистик Руководитель ИТ
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник отдела телекоммуникационных систем Управления информационных технологий
НО Фонд Капитального Ремонта МКД Начальник информационно-технического управления
Новобанк Главный системный администратор
Новобанк Начальник отдела автоматизации, связи и информационной безопасности
Новодевяткинская СОШ Заместитель директора по ИКТ
НПП ПТ «Океанос» Руководитель отдела ИТ
Оборонтех Системный администратор
Объединенные машиностроительные заводы (Группа ОМЗ) Начальник отдела управления инфраструктурой
Октябрьский электровагоноремонтный завод  (ОАО "ОЭВРЗ") Начальник отдела ИТ
ООО "ВАГОНМАШ"  
ООО "КИТ" Системный администратор
ООО "Спецтехкомплект" IT Директор
ООО Imagespark Руководитель IT отдела
Опытный Завод "Интеграл" Начальник группы эксплуатационных систем
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника УИТ
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Начальник отдела телекоммуникаций УИТ
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Главный специалист-эксперт отдела телекоммуникаций УИТ
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника отдела ОиТС
Палфингер Кран Рус Директор по ИТ
Парус электро Директор Представительства в СПб
Петербургский Метрополитен  Начальник отдела эксплуатации
Петербургский Метрополитен  Руководитель проекта
Петербургский Метрополитен  Заместитель главного инженера
Петербургский Метрополитен  Заместителя начальника Центра управления качеством
Петербургский Метрополитен  Начальник отдела системного обеспечения
Петербургский Метрополитен  Начальник сектора обслуживания
Петербургский Метрополитен  Начальник сектора обслуживания оборудования электропитания
Пивоваренная компания "Балтика" Ведущий системный администратор
Пивоваренная компания "Балтика" Менеджер по развитию серверной инфраструктуры
ПИТЕРРА  CIO
Представительство Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге Заместитель представителя
ПРЕОРА Директор филиала в г.Санкт-Петербург
ПРЕОРА Руководитель проектов
ПРЕОРА Руководитель проектов
Прибой Начальник ИТ отдела
Прибой Системный администратор
Проектный институт №1 (АО "ПИ-№1") Заместитель директора департамента ИТ
Проектный институт №1 (АО "ПИ-№1") Директор ДИТ
Производственно-торговый холдинг Zenden (Zenden, Thomas munz, Mascotte) Системный администратор
Псковград Директор по ИТ
РГПУ им. А.И.Герцена (Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена) Начальник отдела ИТ
РГПУ им. А.И.Герцена (Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И. Герцена) Ведущий инженер отдела ИТ
Рекламный центр 062 Системный администратор
Рекорд ИТ менеджер
Рив Гош Руководитель по ИТ-инфраструктуре
Рив Гош Ведущий специалист по информационным системам
Рив Гош Руководитель группы администрирования серверов
Российский университет дружбы народов (РУДН) Начальник УИТОиСТС
Российский университет дружбы народов (РУДН) Глава департамента учета и эксплуатации ПО
Российский университет дружбы народов (РУДН) Системный инженер
Ростерминалуголь Начальник отдела ИТ
Ростерминалуголь Начальник службы АСУ и ИТ
РЦ Плинор ИТ-Менеджер
РЦ Плинор Системный инженер
РЦ Плинор И.О. начальника отдела IT технологий
Санкт-Петербургская гимназия "Альма Матер" Инженер-системотехник
Санкт-Петербургская Филармония им. Д. Д. Шостаковича Начальник отдела ВТ и телефонии
Санкт-Петербургская Филармония им. Д. Д. Шостаковича Системный администратор
Санкт-Петербургский горный университет Начальник центра
Санкт-Петербургский государственный технологический институт Заместитель начальника управления ИТ
Санкт-Петербургский государственный университет Директор РЦ ВЦ
Санкт-Петербургский государственный университет к.б.н., ассистент
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича  Ведущий специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича  Главный специалист
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича  Специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича  Специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр Руководитель направления развития РЦОД
Санкт-Петербургский Информационно-вычислительный Центр ОАО "РЖД" Заместитель начальника эксплуатационно-технического отдела
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Пастера Системный администратор
Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии Начальник ИТ отдела
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Начальник отдела связи и сетевых технологий
Сбербанк России  Руководитель проекта
Сбербанк России  Ведущий инженер отдела системного администрирования
Свеза-Лес Ведущий специалист по закупкам ИТ
Севен Санс Девелопмент Старший системный инженер
Северный Пресс Руководитель ИТ отдела
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Главный энергетик
Северо-Западный филиал ОАО "Мегафон" Старший менеджер по планированию и управлению ЦОД
СК «СЕВЕР» Ведущий инженер-проектировщик ИТ-инфраструктуры
СКБ Приморья «Примсоцбанк» Начальник отдела автоматизации
СПб ГБУ «Мостотрест» Начальник отдела связи специальных программных обеспечений
СПб ГБУ «Мостотрест» Начальник ИТ
СПб ГБУЗ "Больница им. П.П. Кащенко" Инженер связи
СПб ГКУ "Городской мониторинговый центр" (СПб ГКУ "ГМЦ" ) Начальник отдела поддержки информационных технологий
СПб ГКУ "Организатор Перевозок" Главный системный администратор
СПб ГКУ "Организатор Перевозок" Системный администратор
СПб ГКУ "Управление информационных технологий и связи" Заместитель директора
СПб ГКУ "Управление информационных технологий и связи" Начальник сектора контроля в сфере связи
СПб ГКУ "Управление информационных технологий и связи" Ведущий специалист сектора контроля в сфере связи
СПб ГКУ "Управление информационных технологий и связи" Ведущий специалист сектора связи
СПб ГКУ "Управление информационных технологий и связи" Ведущий специалист сектора информационно-компьютерной безопасности
СПБ ГУП «СПБ ИАЦ» Специалист абонентского отдела
СПБ ГУП «СПБ ИАЦ» Руководитель отдела перспективного развития
СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова) Начальник отдела сетевых технологий
СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова) Программист
СПМБМ "МАЛАХИТ" Специалист ИТ
Студия Ламантин Руководитель ИТ-отдела
Студия Ламантин Генеральный директор
Табакон Руководитель IT отдела АСУ
Такси 6-000-000 Руководитель ИТ-отдела
Тандер (Магнит) Начальник ИТ-отдела
Техническая дирекция архивных учреждений Санкт-Петербурга Техник
Техприбор Начальник бюро системных администраторов
ТОГБУ РИТЦ Заместитель директора
Топ-Книга Системный администратор
ТПП Маринес Начальник ИТ-отдела
ТРЕЙД ГРУПП Начальник отдела продаж
Трейдсервис Системный администратор
Триколор ТВ (Национальная спутниковая компания)  Инженер по сопровождению систем мониторинга
Триколор ТВ (Национальная спутниковая компания)  Инженер по сопровождению систем мониторинга
Триколор ТВ (Национальная спутниковая компания)  Инженер по сопровождению систем мониторинга
Триколор ТВ (Национальная спутниковая компания)  Инженер по сопровождению мониторинга
ТСМ CIO
ТФК "Славянский текстиль" Инженер
ТФК "Славянский текстиль" Инженер
Университет ИТМО (Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики) Специалист ИТ
Университет ИТМО (Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики) Инженер
Фабрика Документов Технический Директор
ФГБУ "Российская Национальная Библиотека" Главный специалист
ФГБУ "Российская Национальная Библиотека" Руководитель ГУР ЦОД
ФГБУ ГНИ «Центр профилактической медицины» Заведующий отделением медицинской профилактики, врач-кардиолог
ФГБУ НИИ «Восход» Советник
ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России НИИ гематологии и трансфузиологии Инженер-программист
ФГУП "Крыловский государственный научный центр" Начальник отдела ВТ и телефонии
ФГУП "Крыловский государственный научный центр" Начальник управления информационных технологий
Федеральная налоговая служба Санкт-Петербурга Заместитель начальника отдела информационных технологий
Федеральная Сетевая компания ЕЭС / ФСК ЕЭС Главный специалист отдела Эксплуатации Информационных Систем
Филиал ОАО "МРСК-Урала" - "Челябэнерго" Ведущий инженер
Филиал ФГУП "Рослесинфорг" Севзаплеспроект Начальник  отдела информационной
безопасности и технической поддержки
Филиал ФГУП "Рослесинфорг" Севзаплеспроект Главный специалист
Фитнес-клуб ALEX FITNESS ИТ-Директор
ФКУ НЦУКС МЧС России Начальник отдела пространственных данных
Холдинг ОСК груп Президент
Холдинг ОСК груп Менеджер по продажам
Хорс-Силикон Начальник ОИТ
ЦДС Северная Столица Начальник IT направления
Центр Содействия Семейному Воспитанию №3 Зам директора по ИТ
Центральный государственный архив Санкт-Петербурга Специалист по защите информации
Центральный государственный исторический архив Санкт-Петербурга (ЦГИА СПб) Ведущий программист
ЦКБ МТ "Рубин" Инженер электроник
ЦКБ МТ "Рубин" Ведущий инженер-программист
ЦКБ МТ "Рубин" Начальник ИТ-отдела
ЦНИИ «ЭЛЕКТРОПРИБОР» Начальник сектора ИТ
ЦОД "Нойдорф" ОЭЗ (Особые Экономические Зоны) Санкт-Петербург Начальник отдела ИТ
Шереметевский Дворец IT-manager
Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова Советник декана
ЭЛИС Главный инженер
ЭНЕРГОН СевероЗапад Ведущий менеджер по продажам
ЭНЕРГОН СевероЗапад Руководитель направления ИБП. Заместитель директора департамента проектных продаж.
ЭР-Телеком Холдинг  Руководитель проекта Дата-Центр
ЭР-Телеком Холдинг  Ведущий менеджер проектов
ЭР-Телеком Холдинг  Менеджер сервисных продаж
ЭР-Телеком Холдинг  Ведущий менеджер по маркетингу
585GOLD Руководитель группы инфраструктуры
ABB Менеджер по развитию бизнеса ЦОД
Ariston Thermo Group  Специалист по ИТ-инфраструктуре
Asarta Руководитель IT проектов
ATOS IT Solutions & Services LLC Технический консультант департамента больших данных и безопасности Atos в России
ATOS IT Solutions & Services LLC  Пресейл
Avestra Chemical Services Oy Главный инженер технической поддержки
Business FM Технический директор
DataLine Ведущий менеджер по развитию бизнеса
DataLine Руководитель обособленного подразделения в Санкт-Петербурге
DataPro  Исполнительный директор
DATARK Технический директор
DATARK Специалист по коммуникациям и связям с общественностью
DATARK Исполнительный директор
DIS Group  Руководитель направления BMC Software
Eurolan Ведущий менеджер по маркетингу
Eurolan Ведущий продакт-менеджер
Eurolan Технико-коммерческий представитель
Eurolan Генеральный директор
Eurolan Менеджер по развитию бизнеса
Focus group Технический специалист электронного документооборота
GPUcloud Технический директор
GS Nanotech  Специалист по продвижению
GS Nanotech  Ведущий маркетолог-аналитик
GS Nanotech  Продукт-менеджер
GS Nanotech  Продукт-менеджер
Heineken Менеджер по ИТ-инфраструктуре и серверам
Hewlett Packard Enterprise (HPE) Технический консультант отдела подготовки технических решений
Hexcore ИТ-директор
HiRef  Директор по развитию
HTS  Менеджер проекта
HTS  Менеджер проекта
HTS  Менеджер проекта
Legrand Директор по работе с корпоративными клиентами
Legrand Руководитель по работе с ОЕМ производителями
Legrand  Региональный директор по продажам в странах Африки и Европы
Legrand  Менеджер по продажам
Legrand  Директор департамента "Центры Обработки Данных и Информационные технологии"
Legrand  Технико-коммерческого представителя по направлению ИБП в Санкт-Петербурге
Legrand  Региональный директор по продажам
Linxdatacenter  Главный энергетик ЦОД
Linxdatacenter  Старший инженер эксплуатации
Magna International Директор ИТ
Park Inn by Radisson LED Cluster IT Infrastructure Manager
Park Inn by Radisson Cluster IT Manager
Powercom Руководитель направления трехфазных ИБП
PSI CRO Системный администратор
RCNTEC Директор по развитию
RCNTEC Системный архитектор
Remer Production Group  Представитель в СЗФО РФ
Rittal Ведущий менеджер по продукции Системы контроля микроклимата
Rittal Руководитель сбытового региона "Северо-Запад"
Rittal Региональный представитель IT/СЗФО
Rittal Менеджер по IT проектам
Rittal Ведущий менеджер по продукции для ИТ-инфраструктуры
SberCloud  Руководитель направления развития ЦОД
Schneider Electric  Руководитель направления по работе с заказчиками департамента индустриальных продаж подразделения Secure Power
Selectel Руководитель службы эксплуатации Московского филиала ООО "Селектел"
Selectel Директор по инфраструктуре
Selectel Директор по связям с общественностью
SmartLight CEO
SmartLight ИТ-специалист
SO SOFITEL Спб Руководитель отдела ИТ
SRV ИТ-Директор
The Uptime Institute Управляющий директор российского отделения
Vertiv Директор по маркетингу
Vertiv  
Vertiv  Технический специалист
Vertiv  Глава представительства
Vertiv  KAM Colo & Cloud
WestCall  Руководитель отдела эксплуатации и развития Дата-Центра
WestCall  Главный энергетик
Xelent  Директор по эксплуатации
Xelent  Ведущий инженер по системам мониторинга

   * Последнее обновление - 21.10.2019