Санкт-Петербург (16+)

Участники

Зарегистрированные участники конференции"ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура" *

*Последнее обновление - 08.06.2022   

Компания Должность
Абсолютные Технологии Специалист направления ЦОД
Абсолютные Технологии Руководитель коммерческого отдела
Абсолютные Технологии Зам.генерального директора
Абсолютные Технологии Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Акку-Фертриб Руководитель филиала в Санкт-Петербурге
Акку-Фертриб Ведущий инженер
Акку-Фертриб Руководитель проектов
АКРОН Руководитель отдела по администрированию ИТ-инфраструктуры
Альфа-Энерго Исполнительный директор
Арбитражный суд Северо-Западного округа Начальник отдела информатизации
АРИВИСТ ИТ-директор
Архивный комитет Санкт-Петербурга Начальник отдела автоматизированных архивных технологий и информатизации
Ассоциация "Ростелесеть" Президент Ассоциации
Ассоциация Cloud Ready Building Президент
АТОМДАТА Директор по работе с ключевыми клиентами
АТОМДАТА Директор Санкт-Петербургского филиала АО "АТОМДАТА"
АТОМДАТА Руководитель отдела маркетинга
АТОМДАТА Главный специалист по маркетингу
Атомдата-центр Генеральный директор
Атомэнергопроект Главный специалист управления развития прикладных систем
Базис Менеджер по работе с корпоративными заказчиками
Балтморпроект СПб Системный администратор
Банк "Санкт-Петербург" Начальник отдела сопровождения серверной инфраструктуры и операционных систем
Банк Оранжевый Начальник управления ИТ
Банк России Главный инженер отдела эксплуатации энергетического оборудования 
Банк России Начальник отдела инженерно-технического обслуживания 
Банк России Заместитель начальника управления информатизации 
Банк России Начальник объединенного эксплуатационного центра "Санкт-Петербург" 
Бизнес Решение Генеральный директор
Биржа "Санкт-Петербург" Начальник информационно-технического центра  
Бонч-АйТи Исполнительный директор
Бонч-АйТи Генеральный директор
Боровичский комбинат огнеупоров Директор по ИТ
Ботанический институт РАН Старший научный сотрудник
БСХ Бытовые Приборы Системный интегратор ИТ
Вконтакте Главный инженер по эксплуатации систем охлаждения
Вконтакте Заместитель главного энергетика
Вконтакте Руководитель ЦОД
Вконтакте Заместитель директора департамента по строительству
Вконтакте Директор департамента строительства  и эксплуатации ЦОД 
Вконтакте Руководитель направления автоматики энергетических систем
ВНИИМ им. Д.И. Менделеева Руководитель отдела автоматизации и ИБ
Водоканал Санкт-Петербурга ИТ-инженер
Водоканал Санкт-Петербурга Системный администратор
Водоканал Санкт-Петербурга Директор Департамента сопровождения ИТ
Военная академия связи имени С. М. Будённого Доцент
Военная академия связи имени С. М. Будённого Аспирант
Военная академия связи имени С. М. Будённого Профессор кафедры "Автоматизированные системы специального назначения"
Военная академия связи имени С. М. Будённого Преподаватель кафедры АСУ
Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского Начальник кафедры
Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского Доцент
Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Инженер
Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Техник
Военно-морской политехнический институт Начальник отдела организации научной работы
ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" Оператор научной роты
ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" Старший оператор научной роты
ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" Оператор научной роты
ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" Оператор научной роты
ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" Командир научной роты
Высочайший (GV Gold) Начальник отдела серверной и сетевой инфраструктуры
Газпром Начальник отдела
Газпром Начальник отдела
Газпром Заместитель начальника отдела 
Газпром Начальник Управления
Газпром Главный специалист
Газпром Главный специалист
Газпром Заместитель начальника управления
Газпром инвестгазификация Заместитель начальника ОИТО
Газпром инвестгазификация Начальник отдела информационно-технического обеспечения
Газпром комплектация Начальник Управления информационно-управляющих систем
Газпром нефть Архитектор
Газпром нефть Архитектор 
Газпром нефть Начальник управления проектирования и архитектурного сопровождения
Газпром нефть Начальник отдела 
Газпром нефть Главный специалист
Газпром СПГ Портовая Инженер электросвязи
Газпром СПГ Портовая Инженер электросвязи
Газпром СПГ Портовая Ведущий инженер электросвязи
Газпром СПГ Портовая Начальник службы связи
Газпром-Германия Руководитель управления ИТ-инфраструктуры
Газпромнефть - Битумные материалы Руководитель направления инфраструктуры отдел информационных технологий, автоматизации и телекоммуникации
Газпромнефть - Битумные материалы Начальник отдела информационных технологий, автоматизации и телекоммуникации
Газпромнефть ИТО Эксперт по инжинирингу
Газпромнефть ИТО Архитектор по инфраструктуре
Газпромнефть ИТО Руководитель направления по инфраструктуре
Газпромнефть ИТО Начальник отдела разработки и внедрения инженерной инфраструктуры
Газпромнефть ИТО Руководитель центра облачных решений и ЦОД
Газпромнефть ИТО Руководитель направления ЦОД
Газпромнефть Марин Бункер Руководитель направления по ИТ-инфраструктуре
Газпромнефть-Развитие Руководитель направления по информационным технологиям, связи и цифровизации
Газпромнефть-Цифровые решения Руководитель направления 
Газстройпром Начальник управления развития информационной инфраструктуры
ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" Начальник отдела 
ГБУ ИМЦ Центрального района СПб Системный инженер
ГБУ ИМЦ Центрального района СПб Руководитель структурного подразделения "Центр информатизации"
ГКУ "Управление по обеспечению функционирования Системы-112 ЛО" Начальник ОМХОиЭ
ГКУ "Управление по обеспечению функционирования Системы-112 ЛО" Главный специалист сектора информационной безопасности
ГКУ ЛО "Оператор электронного правительства"  Заместитель руководителя инфраструктуры и безопасности
ГКУ ЛО "Центр безопасности дорожного движения" Начальник отдела обработки данных и анализа
ГКУ ЛО "Центр безопасности дорожного движения" Начальник отдела содержания специальных технических средств
ГКУ ЛО "Центр безопасности дорожного движения" Руководитель
Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу Заместитель начальника управления, начальник отдела информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи
Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу Начальник управления информационных технологий и связи
ГОЗНАК Руководитель центра продаж цифровых продуктов
Гознак Руководитель направления по продажам в Санкт-Петербурге
Гознак Руководитель направления по продажам
Государственный музей заповедник "Петергоф" Начальник отдела ИКТ
Государственный музей заповедник "Петергоф" Заведующий сектором инфраструктурного обеспечения
Государственный университет морского и речного флота имени Макарова Начальник управления информатизации
Государственный Эрмитаж Начальник сектора
Государственный Эрмитаж Ведущий инженер
Группа компаний Ай-Климат Директор по продажам
Группа компаний Ай-Климат Генеральный директор
Группа ЭНЭКОС Системный администратор
ГСП-Информсервис Начальник управления эксплуатации ИТ инфраструктуры
Дата-центр IMAQLIQ Технический директор
Дата-центры Нэкстремум Директор по развитию
Дата-центры Нэкстремум Директор 
Деловые линии Руководитель направления развития ИТ
Департамент Росгидромета по Уральскому федеральному округу Ведущий специалист-эксперт ОДГСиК
Ди Си квадрат Исполнительный директор
ДКС (DKC) Руководитель группы "IT-инфраструктура"
ДКС (DKC) Руководитель отдела продаж ИТ
ДКС (DKC) Региональный представитель по проектным продажам ИТ
ДКС (DKC) Региональный представитель по проектным продажам
ДКС (DKC) Руководитель группы по работе с региональными контрагентами
ЕИРЦ ЛО Начальник  отдела технического сопровождения
ЕИРЦ ЛО Заместитель генерального директора по ИТ
ЕИРЦ ЛО Начальник отдела администрирования и защиты
ЕИРЦ ЛО Начальник управления ИТ
Инжстрой Руководитель направления инженерных систем
Институт экономики, менеджмента и информационных технологий Заведующая кафедрой информационных технологий и математики
Институт экономики, менеджмента и информационных технологий Директор
ИНФОРМ-связь Заместитель генерального директора по ИТ
КБ высотных и подземных сооружений  Системный администратор
Комитет финансов Санкт‑Петербурга Заместитель председателя Комитета
Комитет цифрового развития Ленинградской области Ведущий инженер
Комитет цифрового развития Ленинградской области Главный инженер отдела ИИ и С 
КОНСИСТ-ОС Директор департамента информационных структурных систем
КОНСИСТ-ОС Главный эксперт
Конфлекс Спб  Системный инженер
Концерн Росэнергоатом Эксперт
Концерн Титан-2 Заместитель директора по ИТ
Корпорация развития технологий Ведущий специалист ИТ
Крыловский государственный научный центр Начальник отдела технического обеспечения вычислительного комплекса, помощник начальника отделения
Ленинградская АЭС Главный специалист ЦТАИ 
Ленинградская областная электросетевая компания  Директор по информационным технологиям и связи
Лента Технолог систем мониторинга
ЛСР Группа Инженер
Магистраль северной столицы Начальник ИТ отдела
МДМ-Печать Директор по ИТ
МегаФон Менеджер группы развития и эксплуатации центров обработки данных
Медприбор СПб Руководитель ИТ
Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова Заведующий отделом автоматизации
Министерство цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Заместитель министра
НАГ Продакт-менеджер по КЦОД
Научно-исследовательский институт оптико-электронных приборов Ведущий инженер
Научный Парк СПбГУ Директор центра Космические и геоинформационные технологии
Научный Парк СПбГУ Директор РЦ ВЦ
Национальный исследовательский университет ИТМО Специалист ИТ
НГ-Энерго Директор по продажам направления "Инфраструктура"
НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе Сетевой инженер
НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе Начальник ИТ отдела
НИИ Мортеплотехники Начальник ИТ службы
НИИЭФА им. Д.В. Ефремова Ведущий специалист ОИТ
НИИЭФА им. Д.В. Ефремова Главный специалист отдела ИТ
НИУ ВШЭ Заместитель директора
НИУ ВШЭ Заместитель директора
НИУ ВШЭ Начальник отдела технической поддержки
НИЦ "Курчатовский институт" Петербургский институт ядерной физики Заведующий отделом информационных технологий и автоматизации
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник службы по информационному обеспечению
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник отдела телекоммуникационных систем
НОВАТЭК-УСТЬ-ЛУГА Главный специалист отдела ИТ и связи
НОВАТЭК-УСТЬ-ЛУГА Начальник отдела информационных технологий и связи
Новгороднефтепродукт Руководитель ИТ-отдела
Новгороднефтепродукт Начальник группы программирования
Новгородский информационно-аналитический центр Директор
НПП ПТ "Океанос" Руководитель отдела ИТ
ОДК-Климов Ведущий специалист по ИТ
ОКДЦ ПАО "Газпром" Ведущий инженер-программист
ОКДЦ ПАО "Газпром" Старший инженер-программист
ОКДЦ ПАО "Газпром" Руководитель группы ИТО в г. Санкт-Петербурге
Окко Руководитель отдела ЦОД
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Начальник управления ИТ
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника отдела ОиТС
Отделение ПФР по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Заместитель начальника УИТ
Палфингер Кран Рус Директор по ИТ
Парус электро  
Парус электро Директор регионального представительства г. Санкт-Петербург и СЗФО
Парус электро Руководитель направления
Петербургский Метрополитен Начальник сектора обслуживания
Петербургский Метрополитен Начальник службы информационных технологий 
Петербургский Метрополитен Начальник Центра управления ИБ
Петербургский Метрополитен Заместитель начальника Центра управления ИБ
Петербургский Метрополитен Заместитель начальника метрополитена
Петербургский Метрополитен Начальник отдела системного обеспечения
ПетроЭнергоКонтроль Начальник отдела информационных технологий
Пожарная Автоматика Главный инженер проектов
Пожарная Автоматика Директор филиала ООО "Пожарная Автоматика" в г. Санкт-Петербург
Пожарная Автоматика Руководитель проектов
Представительство Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге Заместитель представителя
Прибой Ведущий системный администратор
Прибой Начальник ИТ отдела
ПромАвтоматика Архитектор АСДУ
ПромАвтоматика Руководитель коммерческого отдела
Птицефабрика Синявинская Руководитель ИТ
РегионСтройКонтроль Заместитель генерального директора
Р-Индустрия ИТ-директор
Росгеология Главный специалист группы по ИТ
Россети Северо-Запад Заместитель начальника Департамента ИТ
Россети Северо-Запад Начальник Отдела методологии и бизнес-планирования дополнительных услуг
Россети Северо-Запад Начальник Отдела ЭИТ
Россети Северо-Запад Заместитель генерального директора по операционной деятельности
Россети Северо-Запад Заместитель начальника Департамента ИТ
Россети Северо-Запад Директор дирекции по развитию бизнеса
Российская Национальная Библиотека Заведующий отделом управления инфраструктурой ЦОД
Российская Национальная Библиотека Главный специалист отдела ЦОД
Ростерминалуголь Начальник отдела ИТ
РТК-ЦОД Директор по стратегии и маркетинговым коммуникациям
РТК-ЦОД Директор ОП Санкт-Петербург
РТК-ЦОД Начальник отдела управления внешними ЦОД
Русские самоцветы Руководитель корпоративного отдела
Санкт-Петербургская бумажная фабрика – филиал АО "Гознак" Начальник управления ИТ
Санкт-Петербургская Филармония им. Д. Д. Шостаковича Начальник отдела ВТ и телефонии
Санкт-Петербургская Филармония им. Д. Д. Шостаковича Системный администратор
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет Системный администратор
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет Начальник управления информационно-технологической инфраструктуры
Санкт-Петербургский государственный университет Системный администратор
Санкт-Петербургский государственный университет Системный администратор
Санкт-Петербургский государственный университет Первый заместитель начальника управления службы ИТ
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Начальник отдела сопровождения проектов цифровой трансформации
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Ведущий инженер ГПДиВР
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Главный специалист группы сопровождения проектов цифровой трансформации
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Главный специалист группы сопровождения проектов цифровой трансформации
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Проректор по цифровой трансформации
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича Специалист отдела менеджмента качества
Санкт-Петербургский государственный экономический университет ИТ-специалист
Санкт-Петербургский государственный экономический университет Профессор, руководитель ИТ-проекта
Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации Российской академии наук Эксперт
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр Начальник отдела автоматизации РРЦОД
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр Начальник отдела эксплуатации РРЦОД
Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр Начальник управления
Санкт-Петербургский Информационно-вычислительный Центр ОАО "РЖД" Заместитель начальника отдела ПТК
Санкт-Петербургский Информационно-вычислительный Центр ОАО "РЖД" Начальник отдела ПТК
Санкт-Петербургский Информационно-вычислительный Центр ОАО "РЖД" Заместитель начальника отдела
Санкт-Петербургский Информационно-вычислительный Центр ОАО "РЖД" Начальник отдела электронной и вычислительной техники
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Начальник отдела информатизации и программирования центра ИКТ
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Начальник отдела связи и сетевых технологий
Сбербанк России ИТ-партнëр
Свободные Технологии Инжиниринг  Генеральный директор
Свободные Технологии Инжиниринг  Технический директор
Свободные Технологии Инжиниринг  Директор центра развития бизнеса
СДИ СОФТ  Генеральный директор
Северная Компания Руководитель ИТ-отдела
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер по развитию ЦОД 
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер по эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал "Мегафон" Менеджер отдела эксплуатации ЦОД
Сеть автосалонов "Ключавто" Заместитель руководителя подразделения ИТ
СЗИУ РАНХиГС Начальник управления информационных систем и автоматизации
СЗИУ РАНХиГС Начальник отдела ПО УИСиА
СКБ Приморья "Примсоцбанк" Начальник отдела автоматизации
СПб ГБУ "Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи "КОНТАКТ" Ведущий специалист сектора информатизации и кибербезопасности
СПб ГБУЗ "Городская больница №38 им. Н.А. Семашко" Начальник информационно-технического отдела
СПб ГКУ "Городской мониторинговый центр" Начальник управления ИТ
СПб ГКУ "Городской мониторинговый центр" Директор
СПб ГКУ "Городской мониторинговый центр" Начальник отдела 
СПб ГКУ "Управление информационных технологий и связи" Заместитель директора
СПб ГКУ "Управление информационных технологий и связи" Начальник сектора мониторинга и экспертизы технических заданий и перечней потребностей на поставку товаров в сфере информатизации
СПб ГКУ "Управление информационных технологий и связи" Первый заместитель директора
СПб ГКУ "Управление информационных технологий и связи" Директор
СПб ГКУ "Управление информационных технологий и связи" Ведущий специалист сектора информационно-компьютерной безопасности
СПб ГУП "Горэлектротранс" Руководитель проекта
СПб ГУП "Горэлектротранс" Помощник начальника ОСП "Служба движения"
СПб ГУП "Горэлектротранс" Начальник диспетчерского отдела ОСП "Служба движения"
СПб ГУП "Горэлектротранс" Заместитель начальника ОСП "Служба движения", начальник производственно-технического отдела
СПбНИИВС ФМБА России Руководитель ИТ отдела
Студия Ламантин Генеральный директор
СургутАСУнефть Инженер группы СХД
СургутАСУнефть Ведущий инженер
СургутАСУнефть Ведущий инженер-электроник
Сургутнефтегаз Главный инженер
Сургутнефтегаз Главный специалист
Сургутнефтегаз Заместитель начальника отдела
Сургутнефтегаз Заместитель начальника комплекса КТОСТО
Сургутнефтегаз Заместитель начальника ЦОД
Таврический Банк Ведущий специалист отдела информационного обеспечения
Таврический Банк Начальник отдела системного администрирования
Таврический Банк Начальник управления сопровождения информационных систем
Татнефть  Начальник управления системных технологий
Татнефть  Заместитель начальника управления СТ
Телематика Начальник отела развития ИТ
ТОГБУ Региональный информационно-технический центр Заместитель директора
ТФК "Славянский текстиль" Системный инженер
Улыбка радуги Руководитель отдела ИТ-сервисов
УФНС России по Санкт-Петербургу Заместитель начальника отдела информационных технологий
ФБУН НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Специалист первой категории
ФБУН НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Программист
ФБУН НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Специалист второй категории
ФБУН НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Руководитель группы информационно-технического сопровождения
ФБУН НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Начальник отдела ОНСНР
ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова" Ведущий системный администратор
ФГБУ "ЦЭКИ" Цифровой куратор
ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России Ведущий инженер ИАО
ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России Начальник группы информационных ресурсов
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Инженер-программист
Федеральная таможенная служба Заместитель начальника отдела
Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Ленинградской области Заместитель директора филиала
Филиал ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Ленинградской области Директор филиала
Филиал ФГУП "Рослесинфорг" Севзаплеспроект  Начальник отдела ИТ
Фитнес-клуб Alex Fitness  Руководитель ИТ отдела
Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова Доцент кафедры Информационные технологии и системы
Центральная городская публичная библиотека имени В. В. Маяковского Заместитель директора по информационным технологиям
ЦХГ "Жемчужина" Главный инженер
Эвантюэль Системный администратор
Элис Главный инженер
Яркий луч ИТ-менеджер
3data Руководитель проектов ЦОДы и облачная платформа
Adsbalance Директор по ИТ
C3 Solutions Руководитель отдела продаж
C3 Solutions Операционный директор
C3 Solutions Ведущий менеджер по развитию бизнеса
C3 Solutions Ведущий менеджер по развитию бизнеса
DataHouse (Филанко) Генеральный директор
DataLine Технический директор
Delta Electronics Технический директор
Delta Electronics Директор по развитию бизнеса
Digital Yard Capital Соучредитель
eKassir Руководитель отдела ИТ
Emilink Генеральный директор
EMS Руководитель ИТ службы
Fix price Системный администратор 
Heineken Менеджер по ИТ-инфраструктуре и серверам
Heineken Менеджер по ИТ-инфраструктуре
HTS Менеджер проекта
HTS Генеральный директор
IXcellerate Технический директор
Linxdatacenter Главный энергетик ЦОД
OCS Distribution Руководитель отдела развития продукции Nerpa
OCS Distribution Руководитель группы серверных решений НЕРПА
Oxygen Генеральный директор
Oxygen Директор по ИТ
Raum Операционный директор
Selectel Директор по инфраструктуре
STARCoE Директор ИТ
Symmetrica Генеральный директор
Uptime Institute Директор по развитию бизнеса, Россия и СНГ
Uptime Institute Управляющий директор, Россия и СНГ
WestCall (Вест Колл СПб) Главный энергетик МРГ "Северо-Запад"
X5 Retail Group N.V. Руководитель проектов управление развития децентрализованных решений
X5 Retail Group N.V. Начальник отдела автоматизации и роботизации
X5 Retail Group N.V. Архитектор 
X5 Retail Group N.V. Системный аналитик
X5 Retail Group N.V. Архитектор 
X5 Retail Group N.V. Архитектор 
X5 Retail Group N.V. Менеджер направления развития решений РЦ/РО
X5 Retail Group N.V. Менеджер по развитию централизованной инфраструктуры
X5 Retail Group N.V. Начальник управления развития децентрализованных решений
X5 Retail Group Санкт-Петербург Архитектор 
X5 Retail Group Санкт-Петербург Системный архитектор
X5 Retail Group Санкт-Петербург Архитектор 
X5 Retail Group Санкт-Петербург Системный архитектор